Новости

28.07.2021

Парадигма Софт — лауреат национальной премии «Логистика года»

20 июля 2021 года состоялась церемония награждения XVI Национальной премии «Логистика года», на которой Парадигма Софт стала лауреатом в номинации «Лучший поставщик IT-решений в логистике».

Участники ежегодной премии — представители различных областей логистического рынка России: 3PL операторы, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании, предлагающие перевозки всеми видами транспорта, складские операторы, таможенные брокеры и участники ВЭД, производители, дистрибьюторы, торговые сети, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования, компании сектора E-commerce, холодовой цепи, фармацевтики.

«Пандемийный год показал, как важно иметь слаженно выстроенную бизнес-модель, которая обеспечивает непрерывность бизнес-процессов и поддержку клиентов даже в условиях удаленной работы большей части сотрудников. Компания «Парадигма Софт» помогает создавать и развивать такие модели с помощью IT-продуктов. Получение премии в номинации «Лучший поставщик IT-решений в логистике» — признание отрасли, что компания создает действительно эффективный продукт» — отметил вице-президент ГК АРИВИСТ Евгений Кошкаров.

Компания Парадигма Софт занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем для компаний, работающих в сфере транспортировки грузов и таможенного оформления. Основные продукты компании — учетная информационная система «Реестр» и внутрикорпоративный портал, помогающие автоматизировать управление бизнес-процессами компаний, налаживать взаимоотношения с клиентами, оптимизировать подготовку управленческих и финансовых отчетов. Огромное преимущество продуктов состоит в том, что они легко интегрируются со сторонними программными системами (такими как, 1С, Альта, Ролис, SOLVA, Asterisk, курсы валют).

Предлагаемые ИТ-решения изначально разрабатывались для крупного таможенно-логистического оператора, с учетом прикладного опыта экспертов компании и зрелых управленческих процессов. Оба продукта активно используются в оперативной работе и постоянно совершенствуются.

Национальная премия «Логистика года» — некоммерческая площадка для развития бизнеса и партнерских отношений компаний на рынке логистики. Цель проекта — мобилизовать ресурсы операторов для выхода на качественно новый уровень и развитие конкурентоспособности бизнеса в условиях изменений в мировой экономике, а также дать объективную информацию о текущем состоянии логистического рынка России его участниках.

К списку новостей