Новости

01.02.2016

Годовое собрание ГК АРИВИСТ по итогам 2015 г.

25 января 2016 г. в гостинице CROWNE PLAZA на Пулковском шоссе состоялось ежегодное отчётное собрание ГК АРИВИСТ, посвященное итогам 2015 г.

 

Открыл собрание Президент ГК АРИВИСТ Русаков Сергей Владимирович, обратившийся к присутствующим с приветственной речью.  Далее, Вице-Президент ГК АРИВИСТ Кошкаров Евгений Алексеевич рассказал об основных экономических показателях в РФ и тенденциях во внешней экономике, которые окажут сильное влияние на участников-ВЭД .  Продолжили собрание выступления руководителей отделов, которые отчитались о проделанной работе,  отметили достижения своих сотрудников  и озвучили основные цели, которые нам предстоит достигнуть в 2016 году. Неизгладимое впечатление вызвало выступление приглашенного гостя - Протоиерея Александра Евгеньевича Ткаченко, рассказавшего о работе  Санкт-Петербургского детского хосписа.

Победителями ставшей уже традиционной лотереи среди лучших сотрудников 2015 года и обладателями туров по странам Европы в этом году стали: Менеджер по продажам Дзюнь Ху, Менеджер по логистике Нарикашвили Рамаз и Ведущий юрисконсульт Бажанов Павел. Поздравляем коллег и надеемся, что Европа подарит им много позитивных эмоций и новых идей, которые они смогут реализовать  в компании.

В завершении собрания Президент ГК АРИВИСТ Русаков С.В. отметил, что прошедший год был непростым для всех участников -ВЭД.  Сегодня мы живем в новой реальности, но как и прежде, основные ценности ГК АРИВИСТ остаются неизменными - внимание к потребностям клиентов, уважение к партнерам,  командная работа, высокий уровень компетенций и постоянное развитие.

 

К списку новостей