Новости

31.01.2018

30 января в офисе АРИВИСТ состоялось первое в этом году заседание Правления Гильдии «ГЕРМЕС»

Главной темой обсуждения стал план работы Гильдии «ГЕРМЕС» на 2018 год, включающий в себя ряд мероприятий различного масштаба, общероссийские и международные.

Так, уже в апреле Гильдия «ГЕРМЕС» выступит партнером премии «Эксперт года – 2018». Подробно о подготовке мероприятия рассказали генеральный директор – главный редактор делового аналитического издания «Эксперт Северо-Запад» Марина Богомягкова и руководитель Комитета по маркетингу и конкуренции Гильдии «ГЕРМЕС» Наталья Проказова. Вручение премии «Эксперт года» проходит ежегодно.

В заседании Правления принял участие председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, который обсудил с членами Правления вопросы расширения сотрудничества Гильдии с Центром развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга и участия экспертов Гильдии «ГЕРМЕС» в проектах Комитета.

Эльгиз Качаев поблагодарил дирекцию Гильдии «ГЕРМЕС» за активную работу в рамках Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге и торжественно вручил директору Гильдии Роману Козлову благодарность от губернатора Санкт-Петербурга.

 

К списку новостей